Как разрешить спор о наниме рабочих и продаже, а также дележке мест общего пользования в соседстве?

• г. Москва

Соседка сказала, что предъявит чеки и что они нанимали рабочих, с чем была я не согласна изначально в связи с отсутствием денежных средств... И как нам теперь быть с продажей? И как поделить места общего пользования-у меня 18 м комната у них примерно 25 м..?заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если квартира в собственности, то можно определить порядок пользования либо по соглашению сторон либо (при отсутствии соглашения) через суд. Места общего пользования на то и общего пользования, что поделить их нельзя !!!! Нельзя чинить препятствия в пользовании местами общего пользования. Если ситуация зашла в тупик, то нужно идти в суд. Обращайтесь к адвокату. Он Вам поможет.