Осложнения в ремонте - укоротили рукава норковой шубы с излишками, несовпадение с товарным видом. Требуется максимальная компенсация ущерба.

• г. Южно-Сахалинск

Отдала в ремонт новую норковую шубу (укоротить длину рукавов), отрезали много, пришлось надставлять, вид ужасный, шуба потеряла товарный вид. Хотелось бы максимально возместить ущерб.

Ответы на вопрос (1):

Елена, для начала советую вам предъявить ателье претензию с требованиями. Если в добровольном порядке вам ущерб не возместят, то в суд с иском о защите прав потребителей.

Елена, только одно но...... вы наверняка оговаривали длину рукавов которые вам необходимы?????