Победа в судебном процессе - возможные шаги по получению компенсации и возмещению юридических услуг

• г. Иркутск

Были ответчиками. Судебный процесс завершился в нашу пользу. Возможно подать ходатайство на истцов за услуги юриста натариуса и моральную компенсацию. И сразу же в ходатайстве указать номер счёта куда перечислили присуждённую сумму судом.

Ответы на вопрос (3):

да возможно подать

предъявить можно, но вот по поводу счета не обязательно

Компенсацию морального вреда Вы взыскать НЕ можете, а заявление о взыскании судебных расходов (услуги юриста, госпошлина и т.п.) нужно подавать.