Опыт работы таксистом - регистрация ИП, получение разрешения, правила о шашке такси, штрафы и необходимости путевого листа с осмотром врача

• г. Вологда

Работаю таксистом! Зарегестрировался ИП, получил разрешение, есть квитанции, поставил шашку такси! Остановил ГАИшник, и вынес предупреждение что если не сниму шашку, то выпишет штраф 5000 р. и нужно ли с собой возить путевой лист с осмотром врача!

Ответы на вопрос (1):

путевой лист обязателен, как и прохождение предрейсового медосмотра.