Как узнать о скрытых обременениях при покупке квартиры повторно

• г. Чебоксары

Где можно получить полную информацию о скрытых обременениях, например: квартира продаётся вто-рой раз. У первого владельца есть сын или другой прописанный вместе с ним в момент приватизации родственник, который на моменты обеих продаж сидит, и реально обременит только после амнистии; содержится ли такое обременение в свидетельстве о государственной регистрации права собственности на квартиру, или может ускользнуть от регистрации?

Ответы на вопрос (1):

такое обременение может только быть при предоставлении справки о зарегистрированных в квартире