Как в таком случае покупать автомобиль, чтобы я был его полноправным собственником.

• г. Москва

Хочу приобрести автомобиль. НО у меня нет прописки (т.е. я сос тарого места жительства выписался, на новое меня пропишут только через несколько месяцев, кодга дом построится). Есть временная регистрация до конца 2001 года в Москве.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей!

Вы вправе приобрести автомобиль на свое имя и зарегистрировать его по месту нахождения (своей регистрации) ил месту жительста знакомых, родственников, с ИХ СОГЛАСИЯ