Распространяется ли амнистия на граждан Армении, совершивших преступление на территории РФ? В настоящий момент подозреваемые на свободе

• г. Пермь

Скажите распространяется ли амнистия на граждан Армении совершивших преступление на територии РФ

. На данный момент следствие закрыто подозреваемые на свободе.

Ответы на вопрос (1):

задайте свой вопрос повторно, с указанием статей УК РФ, по которым они были осуждены.