Как получить помощь от государства для улучшения жилищных условий в ситуации, когда ребенок-инвалид растет под опекой недееспособной дочери?

• г. Орск

Помогите пожалуйста разобраться в такой ситуации. Дочь-инвалид с детства, теперь ей дали инвалидность пожизненно 1 группу, ей сейчас 20 лет, признана недееспособной по причине болезни-олигофрения. Растет внук, из-за её недееспособности пришлось оформить опеку над внуком (3 года). У нас общая площадь приватизированного жилья 67 кв.м, жилая-36 кв. м. Можем ли мы получить какую-нибудь помощь от государства для улучшения жилищных условий.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо, чтобы на 1 члена семьи приходилось количество квадратных метров менее учетной нормы, установленной в вашем муниципальном образовании.