Штраф за неправильную парковку удвоен - Как поступить в данной ситуации?

• г. Казань

16.12.2013 припарковал в не положенном месте. Машину увезли на штраф-стоянку. 1300 руб. Оплатил штраф-стоянку, Протокол на 1500 руб. за не правильную парковку. 18.12.2013 пришло письмо со штрафом на 1500 руб. за тоже нарушение. Подскажите, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Штрафстоянка это не нарушение,это услуга эвакуатора+ услуга по хранению машины.