Можно ли носить спец одежду не выданную работодателем (другой фирмы)?

• г. Тында

Можно ли носить спец одежду не выданную работодателем (другой фирмы)?

Ответы на вопрос (2):

Законом это не запрещено. На Ваш риск.

А почитать об этом Правила внутреннего трудового распорядка и Инструкцию по технике безопасности вашей организации вы не могли?

Или вы думаете, что правила ношения спецодежды прописывают в Федеральных законах?