Срок действия правил внутреннего трудового распорядка?

• г. Омск

Ответы на вопрос (3):

Бессрочно, либо определяется самим работодателем.

Их срок законодательно не установлен.Это локальный акт конкретной организации. В приказщеи об утверждении этих Правил можно установить срок их действия

Это лучший ответ

Правила действуют в течение срока действия коллективного договора, либо, если не являются приложением к договору, срок их действия оговаривается в приказе руководителя, воодящего их в действие.