Оптимизация коммунальных платежей при отсутствии супруги и ребенка в двухкомнатной квартире по договору социального найма

• г. Воронеж

Двухкомнатная квартира по договору социального найма. Прописано трое: я, бывшая супруга и несовершеннолетний ребенок. Уже четыре года бывшая супруга и ребенок в ней не проживают. Плачу по средним показателям. Как оптимизировать коммунальные платежи? На троих выходит приличная сумма в месяц.

Ответы на вопрос (1):

предоставьте документы о том, что они там временно не проживают, а проживают по другому адресу