Вопросы о постоянной и временной регистрации при работе и проживании в разных городах

• г. Москва

Постоянная регистрация у меня в г. Ярославль. Работаю и живу в Москве в съемной квартире. Часто уезжаю домой (на выходные, на праздники). Необходима ли временная регистрация? Могут ли меня оштрафовать?

Ответы на вопрос (1):

Сохраняйте билеты, желательно на поезда, с указанием Ф.И.О и данных паспорта, и штрафы сможете оспорить.