Безопасность на Вашем сайте - Потенциальные угрозы со стороны людей, пришедших с приставом

• г. Волгоград

Мне на Вашем сайте объяснили, что пришедшие с приставом люди могут быть понятыми, могут быть охраной. Я ведь имею ввиду, что все одеты по гражданке и не показывают документы. На них не написано, что они либо понятые, либо охранники, или они ходят с личной охраной. Но сейчас не 37 г.,когда входят несколько человек в штатском, один показывает корочку, человек падает на колени и творя, что хотят. Мне не надо предположений кем они могут являться, А если они бандиты, случайно остановленные приставом на улице? Они спокойно обследуют мою квартиру, узнают, что я инвалид и не смогу оказать им сопротивления и потом придут и обнесут хату, да ещё и меня покалечат. С кого потом спрашивать?

Ответы на вопрос (1):

Тогда вызывайте полицию, если вы их боитесь и они не представляются.