Пропажа подаренных денег после свадьбы - Как реагировать и что делать?

• г. Челябинск

Дело в том, что у знакомых после свадьбы пропали подаренные деньги (скорее всего это лож), они решили проинформировать об этом только мою семью, и настойчиво просят пройти детектор лжи, так как перед этим инциндентом произошел небольшой конфликт и до сих пор продолжается. Подскажите пожалуйста, что я могу сделать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Не надо ничего проходить. Пусть в полицию обращаются.