Могут ли жильцы, зарегистрированные по другому адресу, проживать в московской квартире без регистрации?

• г. Москва

Я являюсь собственником московской квартиры и сдаю ее в наем. Могут ли мои жильцы проживать у меня без регистрации, если они зарегистрированы по другому московскому адресу? Вопрос задаю в свете выхода закона о резиновых квартирах, где в этом отношении содержатся, на мой взгляд, прямо противоречащие друг другу положения. Заранее благодарен за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Регистрация по месту пребывания у Ваших квартиросъемщиков должна быть.

По крайней мере, до того времени, пока упомянутый Вами закон не вступит в силу.