Последствия ДТП на пешеходном переходе - множественные травмы и вопрос о компенсации

• г. Верхняя Пышма

На пешеходном переходе сбили девочку 14 лет результат сотрясение мозга ушиб грудной клетки перелом четырех позвонков ушиб поясничной области множественные гематомы, какая сумма может быть реальна с суде моральный и материальный ущерб.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В моей практике было дело, в котором женщине средних лет в ДТП был причинен вред здоровью средней тяжести. Виновник добровольно выплатил до суда 50 000 руб. В суде с него взыскали расходы на лечение, подтвержденные документально + моральный вред 50 000 руб.

А как будет в Вашем случае решит только суд.