Оформление договора дарения при наличии судов о границах участка - возможно ли это и какие условия?

• г. Санкт-Петербург

Возможно ли оформление договора дарения мне от мамы при условии что были суды по определению границ участка с соседями. Границы определены и мама получила исполнительный лист на оплату услуг адвоката, который работал с соседями.

Ответы на вопрос (1):

Договор дарения может быть заключен. Переход права собственности возможен после внесения изменений в кадастровый паспорт земельного участка, если изменилась площадь участка.