Как провести графологическую экспертизу на дату составления расписки и определить моё присутствие и отношение написавшего ко мне при её написании?

• г. Москва

Я уже задавала вопрос по этой теме и хотела бы его конкретизировать. Отец моего бывшего мужа предоставил (к иску) расписку написанную от руки моим бывшем мужем на специально подобранном стареньком листочке в клеточку, о том что он берет в долг деньги 17 августа 2003 г. Предоставлена в суд эта липовая расписка 15 декабря 2005 г. (фактически она была написана около 2 х месяцев назад) Мне удалось добиться проведения графологической экспертизы на давность составления расписки. Какие конкретно вопросы надо задать экспертам для проведения данной экспертизы? Можно ли определить мое присутствие при составлении расписки, отношение написавшего ко мне, его черты характера?

Ответы на вопрос (1):

Как я считаю, здесь Вас должен волновать только вопрос давности написания расписки. Если она написана шариковой ручкой, то с большой долей вероятности эксперт установит срок ее написания. Если же она написана жидкими чернилами, то экспертиза будет бессильна.