Как восстановиться в должности офицера после присуждения штрафа без лишения права занимать офицерскую должность и отстранения от штата на протяжении 2 лет?

• г. Майкоп

Как восстановиться в должности офицера, если по решению военного суда был присужден штраф без лишения права занимать офицерскую должность, но вывели за штат и уже 2 года не могу восстановиться? Был подан рапорт на назначение, но командующий не подписал приказ.

Ответы на вопрос (1):

Как восстановиться в должности офицера, если по решению военного суда был присужден штраф без лишения права занимать офицерскую должность , но вывели за штат и уже 2 года не могу восстановиться?

Сергей, только на усмотрение командования, полагаю что Вам нужно искать другое место службы, а возможно и работы.