Есть квартира, в ней прописаны бабушка, я и моя бывшая жена (оформлен развод)...

• г. Москва

У меня такой вопрос... Есть квартира, в ней прописаны бабушка, я и моя бывшая жена (оформлен развод)... Ранее квартира была приватизирована бабушкой, но в последствии была разприватизирована и туда был прописан я, впоследствии туда была прописана жена... Могу ли я оформить приватизацию на эту квартиру на себя без участия жены (например, отказ от своей доли с ее стороны) и как это можно осуществить и что для этого надо сделать... Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можно, для этого надо обратиться в ЕИРЦ