Документы для предъявления иска о нечинении препятствий в проживании в муниципальной квартире

• г. Санкт-Петербург

Какие документы мне нужно предоставить в суд для предъявления иска о нечинении препятствий в проживании. Квартира муниципальная.

Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Перед обращением в суд, советую написать заявление в полицию о том, что Вам чинятся препятствия в пользовании жильем. Для суда нужно исковое заявление, копия договора социального найма или ордера, справки формы 7, 9, иные имеющиеся у Вас доказательства..в том числе факта обращения в полицию.

Исковое заявления с приложениями подается по числу лиц, участвующих в деле.