Как получить компенсацию за травму на работе и где обратиться?

• г. Ачинск

Мой брат работает ни официально, можно сказать сделаете заплачу, сломал неделю назад ногу, сделали дважды сложную операцию, можно ли что то получить? И куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Отсутствие трудового договора не является основанием для отказа работнику в правах.

Скорее всего добиться каких либо компенсаций возможно будет добиться только в судебном порядке