Объяснительная записка о несчастном случае в детском саду - непредвиденная травма и возникновение гематомы в области глаза

• г. Санкт-Петербург

У меня на работе произошел несчастный случай, (детский сад), ребенок побежал, споткнулся, упал в результате чего появилась гематома в области глаза. Как лучше составить объяснительную записку, чтоб с юридической точки зрения повлечь минимум вины за проишествие. С Уважением, за ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для этого надо знать реальную ситуацию и конкретные данные