Подскажите, пожалуйста, какие меры я могу сейчас предпринять, чтобы лишить бывшего мужа видеться с ребенком?

• г. Москва

К вопросу 310112.

Подскажите, пожалуйста, какие меры я могу сейчас предпринять, чтобы лишить бывшего мужа видеться с ребенком? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина! Это сложный вопрос. Если у Вас имеется, т.е. если общение с отцом наносит вред ребенку( это надо доказать), то обратитесь в отдел опеки и попечительства для решения этого вопроса.