ДТП на 4-х полосной дороге - Кто несет ответственность за аварию?

• г. Москва

Ехал по дороге с 4-х полосным движением (по две в каждом направлении) в левом ряду, автомобиль двигающийся передо мной, включив левый поворот, принял вправо и прямо передо мной попытался развернуться. ДТП. Кто виноват? Возможности остановиться не было. Заехал ему в водительскую дверь и крыло.

Ответы на вопрос (1):

Определение виновных в нарушении ПДД РФ - входит в компетенцию экспертов, а не адвокатов/юристов.

Ходатайствуйте о назначении экспертизы.

Всего доброго.