А по какому договору мне делать акт сверки в конце года: по договору поставки

• г. Москва

К вопросу 311659. а по какому договору мне делать акт сверки в конце года: по договору поставки, по 1 договору цессии или по 2 договору цесси с нашим Должником?

Ответы на вопрос (1):

Прочтите еще раз ответ на вопрос № 311659 и уточните настоящий вопрос.

С уважением,