Как выписать пенсионера из приватизированной квартиры, если он там не проживает?

• г. Ижевск

У меня приватизированная квартира-доля 1-до приватизации в квартире был прописан мой отец-пенсионер-на данный момент отец в квартире не живет как я могу его выписать.

Ответы на вопрос (2):

если ваш отец отказался от участия в приватизации,то в силу закона он сохраняет право бессрочного пользования жильем, выписать его нельзя

Здравствуйте!

Выселение возможно лишь в судебном порядке.

Основаниями являются - невнесение платы за коммунальные услуги и фактическое проживание по иному адресу