Неудачная судебная победа - ООО не выполнило договор на установку кухни, приводящий к необходимости подачи иска и возврата денежных средств, судебные приставы не смогли обеспечить исполнение решения суд

• г. Пермь

ООО не доделало мне кухню, мной был подан иск, суд выйгран, но судебные приставы (по 2-ум исполн. Литстам:1-доделать работы,2-вернуть ДС и вред) не смогли обязать его доделать мне кухню и не нашли на ООО ни каких ДС для возврата. Отдали мне все бумаги и сказали чтоб я подавала на него ка на физ. лицо субсидиарную ответственность. Кухню доделали сами, чеки и квитанции все есть. Подскажите, пжс, как правильно написать эту субсидиарную ответственность чтоб наверняка помогло.

Р.С. Спасибо заблаговременно и с наступающим Вас!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если вам нужно правильно написать заявление о привлечении к субсидиарной ответственности, обращайтесь.