Начисление премии за декабрь при отпуске перед декретом

• г. Камышин

На работе выдавалась премия за декабрь месяц, положена она мне, если я с 1-22 декабря была в отпуске перед декретом, а с 23 уже начинается декретный отпуск.

Ответы на вопрос (2):

Вопрос в том, на каком основании выдавалась премия?

У работодателя должно быть разработано положение о премировании и депремировании, в этом документе и должны быть указаны условия выдачи и лишения премии.