Длительность выплаты пособия по уходу за ребенком в Алтайском крае

• г. Рубцовск

Скажите пожалуйста, мы жители Алтайского края. Моя сноха находится в декретном отпуске. Сейчас ребенку 1,6.До которого времени ей должны были платить пособие? Она работала до декрета на заводе АЛТАЙВАГОН. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Пособие по уходу за ребенком выплачивается до 1,5 лет.

Здравствуйте, пособие по уходу за ребенком выплачивается до достижения ребенком 1,5 лет.