Какой налог должен быть уплачен при продаже квартиры, находящейся в собственности?

• г. Екатеринбург

При продаже квартиры, какой налог надо оплачивать. Квартира находится в собственности, есть договор передачи квартиры в собственность граждан от 1993 года, а свидетельство о государственной регистрации права на эту квартиру выдано 30.05.2011 г. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Право собственности возникло с 1993 года, поэтому при продаже налог платить не нужно.