Где найти нотариуса в г. Москва для вопросов наследства дома в Приднестровской Молдавской Республике?

• г. Москва

Приднестровская Молдавская Республика, г. Дубоссары. Мне нужен нотариус в г. Москва, по вопросам наследство дома после смерти отца, к кому можно обратится? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Руслан! Обратиться к нотариусу вы можете и по месту регистрации или в другую нотариальную контору. Если у вас не имеется возможности выехать на место в Молдавскую Республику, чтобы заявить о себе в качестве наследника и не пропустить срок принятия наследства делается это через местного нотариуса.