Как получить справку из регпалаты до 1990 года для получения субсидии при переезде из Башкирии в Тюмень?

• г. Тюмень

Жили до 1989 года в Башкирии, с 1989 года живем в Тюмени. Для получения субсидию требуют справку из регпалаты до 90 года. Можно ли делать запрос?

Ответы на вопрос (1):

Справку из регистрационной палаты Вы можете получить только начиная с 1999 года, а до этого времени она не существовала. Сейчас она называется Управление федеральной службы государственной регистрации права, кадастра и картографии. А до этого периода все сведения по не\движимости саккумулированы в БТИ