Мой бывший муж, дочь и соседи дают разрешение на регистрацию.

• г. Москва

Помогите разобраться в нашей ситуации. Мы с дочерью прописаны в семейном муниципальном обжежитии (в комнате 14 кв. м.),здесь же прописан мой бывший муж, но он не проживает в этой комнате (он главный квартиросъемщик), я хочу прописать своего нового мужа, но в ЖЭУ начальник отказал нам, в виду того, что площадь не позволяет и даже не написал отказ на заявлении,. Мой бывший муж, дочь и соседи дают разрешение на регистрацию.

Ответы на вопрос (1):

Увы законно. Наймодатель может отказать во вселении именно по этим основаниям