Как поступить, если родственники требуют дополнительные деньги после выплаты отказного вознаграждения в 2000 году?

• г. Иваново

В 2000 г я выплатила сумму родственникам за отказ от их доле наследства. Была подписана свидетелями простая расписка. Сейчас родственники требуют еще денег. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Объясните родственникам, что компенсацию за отказ от доли в наследстве они получили. Думаю и суд вас поддержит, тем более сроки вступления в права наследства прошли.