Возникла проблема - мне осталось отмечаться 5 месяцев по статье 228, но меня задержали за попытку кражи, что делать?

• г. Ярославль

Скажите пожалуйста есть ли у меня шанс, у меня условно 4 года по ст 228 осталось отмечаться 5 месяцев и на дня я попытался вынести пухавик за 4300 из магазина и меня задержали тоесть кража магазин на примерение не идёт как быть.

Ответы на вопрос (1):

- возместить ущерб магазину путем перевода денежных средств через банк,

- заключить соглашение с адвокатом т.к. - "бесплатный адвокат хуже прокурора"