9 дней лежала в больнице выписали домой человек находится в бреду бессознательном состоянии сказали сделать боше нечего не могут.
199₽ VIP

• г. Барнаул

9 дней лежала в больнице выписали домой человек находится в бреду бессознательном состоянии сказали сделать боше нечего не могут.

Ответы на вопрос (6):

Можете написать жалобу в прокуратуру в соответствии с законом о прокуратуре

В данном случае действия врача неправомерны, советую вам обратиться с соответствующей жалобой в прокуратуру и в здравоохранение.

Если необходима помощь в составлении жалобы, пишите на ук. ниже эл. адрес, все составим.

Напишите жалобу и подайте лично в приёмную Главное управление АЛт края по здравоохранению и фармацевтической деятельности г. Барнаул пр-т Красноармейский 95а инд 656031

Телефон «горячей линии» Главного управления Алтайского края по здравоохранению и фармацевтической деятельности: (3852) 62-89-54 (с 9 до 18 часов).

Вызовите скорую помощь, если будет отказано в госпитализации обращайтесь с жалобой в министерство здравоохранения и прокуратуру по месту нахождения мед. учреждения

Вам необходимо написать жалобу в прокуратуру. В соответствии с Федеральным законом от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 25.11.2013) "О прокуратуре Российской Федерации":

Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений

1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору...

Добрый день! При госпитализации, в зависимости от заболевания, имеются стандарты нахождения человека в стационаре. Если тяжело больного выписали домой без каких-либо рекомендаций, вы вправе это обжаловать. При ухудшении самочувствия вызывайте скорую помощь..., которая по медицинским показаниям обязана доставить пациента в больницу и сообщает о вызове территориальную поликлинику а так же вы имеете право на вызов врача терапевта на дом...Возникает вопрос...при каком таком тяжелом заболевании человек пролежал всего 9 дней...?