Распределение долей приватизированной квартиры с 5 резидентами - 3 несовершеннолетних и 2 нанимателя при ее продаже

• г. Торжок

Как распределить доли приватизированной квартиры в которой прописано 5 человек из них 3 несовершеннолетних и 2 нанимателя если ее продать?

Ответы на вопрос (1):

Если уже приватизировали и она в собственности на пятерых, то каждому по 20 % в случае продажи.