Как погасить долг по сбербанковской кредитной карте и как получить документ подтверждающий погашение задолженности?

• г. Москва

С сбербанковской кредитной карте моего отца была снята сумма в размере 150 000 тыс. По решению суда, моего отца обязали выплатить задолженность. Можем ли мы погасить долг обратившись в банк на прямую, и какой следует потребовать документ подтверждающий об погашении задолженности.

Ответы на вопрос (1):

Так как у Вас описано, можно на прямую оплатить долг в банк, банк должен по Вашему требованию выдать справку о погашении кредита и отсутствии задолженности.