Ограничения на вновь поступление на службу после увольнения из полиции в связи с нарушением чести и достоинства

• г. Кореновск

Был уволен из органов полиции в связи с совершением проступка, порочащего честь и достоинства сотрудника органов внутренних дел... есть ли ограничения по поводу вновь поступления на службу?

Ответы на вопрос (1):

Снежана Геннадьевна, вам необходимо было изначально получив на руки приказ об увольнении обратиться в месячный срок в суд с иском о восстановлении на работе.

Если 1 месяц со дня вынесения приказа не прошло, то пишите, составим иск.