Проблема регистрации земельного участка - что делать, если право собственности не было зарегистрировано в сроки?

• г. Махачкала

Имеет место следующая ситуация: гражданину России был выделен земельный участок в 1980 годы в пожизненно наследуемое владение, но право собственности не было зарегистрировано в сроки. На данный момент вышеуказанный является гражданином Казахстана и органы регистрации не принимают заявление, имеются ли для этого основания?

Ответы на вопрос (3):

А отказ письменный есть? Обжаловать в суд, но надо видеть мотивировку Росреестра.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.

Надо смотреть отказ Росреестра - на каком основании отказали

Ну тогда просто подайте документы в установленном порядке. Их не могут не принять.