Скажите пожалуйста с 1 января 2006 года от налога на наследуемое имущество освобожаются наследники любой очереди

• г. Москва

Скажите пожалуйста с 1 января 2006 года от налога на наследуемое имущество освобожаются наследники любой очереди, независимо от того проживали ли они с наследодателем на момент открытия наследства или нет?

Ответы на вопрос (1):

Очередность наследника не влияет на размер налога