Повреждения автомобиля на парковке - какие шансы на возмещение ущерба, если сообщение в полицию задержано?

• г. Иваново

На парковке повредили автомобиль, в полицию обратился через два дня. в договоре каско есть пункт о незамедлительном сообщении в компетентные органы. В СК соответственно отказали, в связи с чем вопрос. Есть ли шанс и какими законами руководствоваться?

Ответы на вопрос (2):

незамедлительно заявили как только увидели? полагаю надо идти в суд с иском

Надо обращаться в суд с требованием о выплате страхового возмещения, неустойки, штрафа, компенсации морального вреда......Будут вопросы, обращайтесь