Я бывший сотрудник органов внутренних дел (участие в боевых действиях либо в действиях по защите отечества не принимал)

• г. Иваново

Я бывший сотрудник органов внутренних дел (участие в боевых действиях либо в действиях по защите отечества не принимал) осужден по статья 292 часть 2 к 2 г 6 мес условно (с испытательным сроком 3 года) в марте 2012 г. Могу ли я рассчитывать на амнистию по скольку статья 292 часть 2 на включена в список статей указанных в п.10 Постановления об амнистии?

Ответы на вопрос (1):

Александр посмотрел Постановление,по моему на тебя амнистия не распространяется к сожалению(((Статья 292 не включена в список статей на которые амнистия не распространяется это значит что на твою статью распространяется амнистия только на лиц указанных в п.1-7...а ты не подходишь нигде.эх если б ты повоевал чуток то амнистия на тебя бы тоже пошла...