Ответственность и действия специалиста по установке охранно-пожарной сигнализации при отсутствии проектной документации

• г. Санкт-Петербург

Начальник заставляет работать без проектной документации, мотивируя это тем что она не готова. Я занимаюсь установкой охранно-пожарной сигнализации. Подскажите как вести себя в этой ситуации и какую я несу ответственность.

Ответы на вопрос (1):

Докладную на его имя напишите и попросите письменное распоряжение об установке, тогда вся ответственность ляжет на него.