Оплата товара на карточку физического лица компании - возможность возврата денег и вопрос мошенничества

• г. Тверь

Оплатили товар переведя деньги на карточку физ. лица работающего в компании у которой приобретался товар, но товар не был получен, так как склад фирмы опечатали. Зная ФИО и номер карты владельца возможно ли вернуть деньги, это факт мошенничества? Сумма не меленькая, около 150 тысяч рублей, какой срок ему светит?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в полицию,возможно здесь есть состав мошенничества и будет возбуждено уголовное дело