Как снять себя с поста генерального директора фирмы, если необходимая информация о учредителе недоступна?

• г. Санкт-Петербург

Ситуация не простая. Год назад меня по просьбе назначили генеральным директором фирмы. Съездил, подписал бумаги у нотариуса один раз и все. Теперь когда решил снять с себя данные полномочия, возникла проблема, как это сделать. Запросил ЕГРЮЛ, по которому не являюсь учредителем.

Письмо учредителю на его фактический адрес проживания отправить не могу, т.к. не знаю его адрес. Номер телефона, что указан в ЕГРЮЛ не отвечает. Подскажите, как мне быть и что делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

С Вами должны были изначально заключить трудовой договор. Посмотрите в нем адрес учредителя