Сколько времени должно пройти для продажи помещения по полной стоимости?

• г. Санкт-Петербург

Желаю купить помещение. У продавца договор купли-продажи от 20.12.2010, а свидетельство о регистрации права собственности 28.05.2011. Считается ли по законодательству, что на данный момент прошло 3 года, чтобы продавец мог уже продавать по полной стоимости помещение?

Ответы на вопрос (1):

собственник вправе продавать свою собственность по любой цене, которая устраивает его и покупателя.