Как будет делиться недвижимость во Франции после смерти супруга?

• г. Москва

Купили два года назад квартиру во франции на меня и мужа. У нас двое общих детей. От предыдущих браков и еще двое детей. Муж умер, как делится недвижимость? Спасибо.

Ответы на вопрос (6):

Евгения, если нет завещания, то доля мужа будет делиться в равных долях между Вами, его всеми детьми, а также родителями (если живы).